29 Марта description 04:30
Вернуться назад

10:37

10.04

982

Как принять участие в развитии своего города?

Голосуйте за понравившийся проект сквера, парка или площади с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru. Выбранные территории будут благоустроены в 2022 году по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Жителям Петровска тоже предстоит сделать свой выбор во время рейтингового голосования: петровчанам предложат выбрать три из четырёх вариантов общественных территорий – это будут участки тротуаров на улицах Московской, Советской, Гоголя и Степана Разина. Тройка общественных пространств, набравшая наибольшее количество голосов жителей, будет включена в список объектов, подлежащих благоустройству по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Протяжённость тротуаров, которые планируется привести в порядок, пока не определена, эти данные станут известны позже.

Задать вопросы, связанные с голосованием за общественные территории, можно по телефону отдела по строительству и ЖКХ управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации муниципалитета - 8 (84555) 2-30-37.