19 Апреля description 19:56
Вернуться назад

16:25

31.08

1323

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Ларин провёл заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Участники заседания рассмотрели три административных материала, связанных с неисполнением родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (нарушителям назначили штрафы на сумму 1 000 рублей) и один протокол по факту нахождения в состоянии опьянения несовершеннолетнего в возрасте до шестнадцати лет (законному представителю назначен штраф в размере 1 500 рублей).
Члены комиссии обсудили решения штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав, утвердили постановления о признании трёх семей находящимися в социально опасном положении, а также межведомственные индивидуальные программы социальной реабилитации в отношении двух семей, рассмотрели вопрос об организации летней занятости подростков, состоящих на различных видах учёта за август 2021 года. Кроме того, участники заседания рассмотрели определение о приводе лица, участие которого признано обязательным, по делу об административном правонарушении в отношении несовершеннолетнего и его законного представителя, допустившего побои.
 
 

Фото - администрации района