27 Апреля description 00:04
Вернуться назад

14:08

24.06

406

Куратор Петровского района Иван Козаченко провёл приём жителей в администрации муниципалитета

Сегодня в администрации Петровского района личный приём граждан провёл новый куратор нашего муниципалитета — заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Иван Козаченко. Основная часть вопросов и проблем, с которыми к нему обратились жители города и района, касалась как раз транспортного обслуживания и состояния автодорожной сети.

Так, участники приёма просили об увеличении количества автобусов общественного транспорта на городских маршрутах, о возобновлении рейсов общественного транспорта по пригородному маршруту с заездом в деревню Абодим и об изменении времени курсирования данного атобуса, об открытии таких транспортных междугородных направлений, как «Петровск — Новые Бурасы» и «Петровск — Лопатино». Кроме того, один из жителей обратил внимание на необходимость приведения в надлежащее состояние подъездов к автомобильным заправочным комплексам на территории Петровска.
Заключительным вопросом, рассмотренным куратором, стало обращение одной из петровчанок, которая выразила озабоченность и несогласие по поводу возможного присоединения Петровского филиала «Почты России» к почтамту районного посёлка Базарный Карабулак.

Все обращения Иван Козаченко рассмотрел вместе с приглашёнными на приём руководителем аппарата администрации района и представителем автотранспортного предприятия, о результатах решений, принятых по каждому вопросу, он пообещал проинформировать жителей в установленные законом сроки.

 

Фото — Татьяны Усольцевой