23 Апреля description 18:18
Вернуться назад

10:20

23.08

245

На аппаратном совещании проанализировали качество благоустройства города и сёл района

Временно исполняющий обязанности главы Петровского района Александр Гречихо провёл плановое аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений и управлений администрации, главами сельских образований, директорами социально значимых организаций и коммунальных предприятий.
Участники заседания, проходившего в режиме ВКС, рассмотрели следующие вопросы: мониторинг цен и состояние ценовой политики в торговых сетях на территории района, итоги работы административной комиссии в период с января по июль, в том числе при осуществлении земельного и муниципального контроля, результаты деятельности по благоустройству города и сельских населённых пунктов, анализ обращений жителей, поступивших в администрацию за минувшую неделю.
Особое внимание исполняющий обязанности главы района рекомендовал обратить на санитарное состояние городских улиц, дворовых территорий многоквартирных домов и придомовых участков в микрорайонах частного сектора, а также благоустройству сёл, деревень и посёлков. Пока, как отметил Александр Гречихо, качество выполнения таких работ далеко от идеального. Кроме того, в канун празднования 324-летия Петровска, запланированного на 2 и 3 сентября, предстоит навести порядок на центральных улицах и на всех общественных территориях города.

 

Фото – администрации Петровского района