11 Апреля description 00:54
Вернуться назад

13:39

05.03

316

На районном торжестве петровчанок поздравили с наступающим Международным женским днём

В районном Доме культуры состоялась концертная программа, посвящённая предстоящему празднику 8 Марта. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции количество мест в зрительном зале было ограничено, поэтому концерт в предпраздничный день решили провести дважды, чтобы его смогли увидеть все желающие.

Петровчанок, собравшихся в зале, поприветствовали глава района Денис Фадеев, депутат районного Собрания Виталий Чернов и другие почётные гости.

В торжественной обстановке Денис Фадеев вручил Благодарственное письмо от Общественной палаты Российской Федерации учителю истории и обществознания школы №1 Ирине Щербаковой. Благодарственными письмами от районного Собрания за активное участие в общественно-политической жизни наградили Ольгу Трубкину, Валентину Мазяркину и Инну Голованову, благодарности от городского Совета получили Галина Вольф и Ольга Лягалина. Благодарственными письмами от местного отделения партии «Единая Россия» отметили Ирину Новичкову, Елену Трибунскую и Елену Дубинину.

Всех участниц торжества поздравили с наступающим праздником дошколята, школьники, студенты и коллектив районного Дома культуры - их творческие номера стали прекрасным подарком жительницам Петровска.

 

Фото — Юлии Потаповой