20 Апреля description 00:14
Вернуться назад

10:36

18.10

556

Началось формирование бюджета Петровского района на 2023 год

Одним из основных вопросов аппаратного совещания, которое сегодня провёл глава Петровского района Александр Гречихо, стало формирование бюджета муниципалитета на предстоящий год. О том, как идёт работа по этому важному направлению, участникам заседания доложила начальник финансового управления администрации Татьяна Ганина.
С информацией о реализации грантового проекта «Петровская лыжня» выступил директор детско-юношеской спортивной школы Владимир Горбунов. Глава района поручил детально проработать план мероприятий по приведению в порядок лыжной трассы в лесопарке «Сосновый бор», чтобы к началу зимнего спортивного сезона она была готова заблаговременно.
Кроме того, на аппаратном совещании рассматривались такие вопросы, как ход сезонных полевых работ в аграрных хозяйствах района, проведение в городе и сёлах ревакцинации и вакцинации населения против коронавируса, анализ обращений, поступивших в администрацию района в период с 10 по 16 октября, а также промежуточные результаты работы горячей линии по вопросам частичной мобилизации.
Фото – администрации Петровского района