20 Апреля description 10:09
Вернуться назад

12:44

08.09

1686

Начинающие предприниматели района могут поучаствовать в бесплатной программе «Бизнес-старт»

Организаторами образовательной программы «Бизнес-старт», которая реализована в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», выступают Центр «Мой бизнес» и платформа «Деловая среда».

На онлайн-вебинарах эксперты помогут участникам понять, как подготовить концептуальную модель собственного бизнеса или улучшить уже имеющуюся, определиться с бизнес-нишей, собрать свой продукт и настроить маркетинговые процессы его продвижения, освоить искусство успешных переговоров и продаж, самостоятельно подготовить бизнес-план для привлечения инвестиций, а также ознакомиться с нюансами при выборе формы собственности и вида налогообложения.

Программа стартует 14 сентября, желающих стать её участниками просят заранее зарегистрироваться (ссылка доступна в сообществе Центра «Мой бизнес» в соцсети «Вконтакте»). Присоединиться к обучению можно в любой момент до его окончания, после завершения курса участникам будут доступны записи всех вебинаров.