25 Апреля description 18:35
Вернуться назад

15:44

27.06

426

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ: петровчане продолжают голосовать на избирательных участках и на дому

Жители города и района участвуют в голосовании как на избирательных участках, так и на дому, заранее оставляя заявки на эту процедуру членам избирательных комиссий. Голосование проходит с соблюдением всех необходимых мер безопасности, в том числе с дезинфекцией помещений для голосования, которая проводится несколько раз в течение дня, и обязательной обработкой урн, столов, стульев, кабинок для голосования, а также с дистанцированием между посетителями.

Напомним, что все члены комиссий работают в защитных масках и перчатках. Придя на участок, каждый голосующий проходит по дезинфицирующему коврику, после чего ему замеряют температуру и обрабатывают антисептиком руки, выдают одноразовые перчатки и защитную маску, а также индивидуальную ручку.

Члены избирательной комиссии участка №1363 сегодня выезжали по адресам жителей, которые изъявили желание проголосовать на дому – это, как правило, пожилые петровчане, не имеющие возможности прийти на участок из-за состояния здоровья.

 

Фото – администрации Петровского района