27 Апреля description 01:24
Вернуться назад

09:55

13.01

342

Палата ремёсел продолжает приём заявок на I региональный конкурс «Сувенир Саратовской области». Стать его участниками могут и петровчане

Как сообщается в группе Палаты ремёсел в соцсети «Вконтакте», к участию приглашаются мастера-ремесленники –индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые (физические лица к конкурсу не допускаются). Конкурс проводится до 1 марта, на него принимается сувенирная продукция, изготовленная из любого материала в любой технике по пяти номинациям: «Сувенир города», «Сувенир области», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея». В каждой номинации работы представляются в нескольких ценовых категориях — эконом-класс (стоимостью до 300 рублей), средняя ценовая категория (от 300 до 1000 рублей), высокая ценовая категория (от 1000 до 3000 рублей ) и VIP-сувенир (от 3000 рублей). Каждый участник может представить на конкурс не более пяти работ.

Заявки на участие принимаются до 31 января (включительно) по электронной почте remeslosaratov@mail.ru. Организационный сбор не взимается.

Подведение итогов конкурса, объявление результатов и награждение победителей, как обещают организаторы, состоится не позднее 1 марта. Среди призов – съёмка промо-ролика о продукции для размещения в социальных сетях, сертификат на годовое использование оборудования Палаты ремёсел для производства сувениров.

Положение об открытом конкурсе «Сувенир Саратовской области» с описанием правил участия и заявку-договор можно скачать на сайте Палаты ремесел в разделе «Документы».

По всем вопросам можно звонить в рабочее время по телефону +7 (8452) 399-460.