29 Марта description 06:13
Вернуться назад

12:24

05.10

890

Палата ремёсел проводит конкурс «Сувенир Саратовской области»

К участию приглашаются мастера-ремесленники – индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица, самозанятые граждане.

Оргкомитет принимает сувенирную продукцию, изготовленную из любого материала в любой технике по семи номинациям: «Сувенир города», «Сувенир региона», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка». Каждый участник может представить на конкурс не более пяти работ.

Заявки принимаются до 10 ноября (включительно) по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Сувенир Саратовской области». Организационный сбор не взимается.

Подведение итогов, объявление результатов и награждение победителей, как обещают организаторы, состоится не позднее 20 декабря. Среди призов – публикация информации о конкурсной работе и её авторе в электронном каталоге сувенирной продукции на официальном сайте Палаты ремёсел и туристическом портале Саратовской области «Огни Поволжья», сертификат на использование оборудования для производства сувенирной продукции.

Положение об открытом конкурсе «Сувенир Саратовской области» с описанием правил участия и заявку-договор можно скачать на сайте Палаты ремёсел.