29 Марта description 18:19
Вернуться назад

11:44

11.06

249

Палата ремёсел Саратовской области объявила о начале приёме заявок на очередной летний фестиваль

Третий по счёту Всероссийский фестиваль пройдёт Саратове с 14 по 16 августа на центральных улицах города — Волжской и Октябрьской. Организатором мероприятия выступает автономная некоммерческая организация «Палата ремёсел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона. Заявки принимаются по 25 июля включительно.

Как сообщается на сайте Палаты ремёсел, мастерам, желающим принять участие в фестивале, необходимо зарегистрироваться на портале или заполнить заявку и прислать её по электронной почте с пометкой «Палитра ремёсел. Мастер». К заявке необходимо приложить не менее трёх фото своих работ в формате jpg. Желательно прикрепить и видео-визитку мастера, продолжительностью не более двух минут.

Художнику (живопись, графика), желающему принять участие в фестивале «Палитра ремёсел», также нужно зарегистрироваться или заполнить заявку и прислать её по электронной почте с пометкой «Палитра ремёсел. Художник». К заявке приложить не менее трёх фото своих работ в формате jpg и прикрепить видео-визитку художника, продолжительностью не более двух минут.

Видео-визитки могут быть предоставлены и после подачи заявки, но не позднее 1 августа. На фестиваль принимаются только изделия собственного производства, перепродажи исключены.

В случае невозможности проведения фестиваля в традиционном формате (из-за ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции), организаторы рассматривают возможность его проведения в режиме онлайн.
Положение о фестивале с подробным описанием условий участия можно скачать на сайте Палаты ремесел. Подробности по телефонам: +7(8452) 399-460, 8 9053846778.