26 Апреля description 20:20
Вернуться назад

16:46

02.09

641

Петровчане могут поучаствовать в историческом пешеходном квесте

В рамках празднования Дня города Петровский филиал Центра «Молодёжь плюс» организует пешеходный квест «Путешествие в историю». Поучаствовать в нём могут команды петровчан (до пяти человек), игроки должны быть зарегистрированы в мессенжере "WhatsApp".

Участникам необходимо иметь при себе минимум одно мобильное устройство с камерой и выходом в Интернет, 10 листов белой бумаги формата А4, маркер, а также защитные маски (квест проводится при условии соблюдения противоэпидемических требований Роспотребнадзора).

Планируется, что игра начнётся 12 сентября в 11.00 на привокзальной площади. С помощью подсказок организаторов конкурсанты должны найти контрольные точки-станции, где необходимо будет выполнить ряд заданий. Передвигаться по маршруту участники могут шагом или бегом (в зависимости от физической подготовленности и желания игроков). На каждый этап команда должна прибыть в полном составе.

Правила можно узнать из положения о квесте, оно размещено в сообществе филиала Центра «Молодёжь плюс» в социальной сети «Вконтакте».