14:38

12.05

811

Петровчане стали участниками легкоатлетического марафона

В районном посёлке Новые Бурасы состоялся традиционный легкоатлетический марафон, участниками которого стали дети и взрослые. Спортсмены преодолели дистанции от 2,5 до 10 километров.

На дистанции 2,5 километра первое место занял петровчанин Константин Чернавин. На дистанции 10 километров лучшие результаты продемонстрировали Валерия Приданцева,
Евгений Миронов, Наталья Посявина и Антон Зайцев. Серебряными призёрами стали Ярослав Посявин и Олег Щанкин. Бронзовые медали получили Елизавета Семёнова, Наталия Чекашова и Дмитрий Козлов. Кубками за лучшее время забегов награждены Валерия Приданцева и Антон Зайцев.

Организаторы поездки отметили дружную семью Посявиных, которая уже не первый год принимает участие в марафоне.