19 Апреля description 04:42
Вернуться назад

15:09

13.03

352

Петровские самбисты - победители и призёры турнира в Пензе

Вчера во дворце спорта «Рубин» города Пензы состоялся турнир на призы автономной некоммерческой организации «Детская Лига самбо». Соревнования объединили более 200 юношей и девушек из семи регионов - Московской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Тамбовской и Оренбургской областей, четырёх республик - Мордовии, Чувашии, Башкортастана и Карачаево-Черкессии и Приморского края. Участвовали в турнире и воспитанники детско-юношеской спортивной школы Петровска. 

Борьба проходила на четырёх коврах. После упорных схваток, испытания силы духа и спортивного характера, а также ловкости, выносливости и быстроты реакции определились победители и призёры турнира.

Петровские самбисты выступили достойно: ребята, которых тренируют Владимир Акимов, Ирина Зайцева и Мария Прынцева, вошли в число победителей и призёров. Так, Илья Салаев, Савелий Коблов и Айдар Муртазин заняли первые места и поднялись на высшую ступеньку пьедестала почёта, серебряным призёром стал Степан Степанов, бронзовым - Максим Варыпаев. 

Победителей и призёров турнира наградили эксклюзивными кубками и медалями.

 

Фото - детско-юношеской спортивной школы