29 Марта description 02:00
Вернуться назад

10:22

26.10

314

Петровские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по мини-футболу

С 17 по 21 октября в Татарстане проходил Всероссийский турнир «Кубок Казани» по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях участвовали спортсмены 16-ти команд из Новосибирска, Казани, Ухты, Щёлково, Тюмени, Москвы, Архангельска, Кемерово, Северодвинска, Йошкар-Олы, Петровска, Лесосибирска (Красноярский край), Сосногорска (республика Коми).

Петровские футболисты в первой игре своей подгруппы (команды были разделены на четыре группы) встретились с командой из Тюмени. Несмотря на упорную борьбу, наши футболисты проиграли соперникам. Во второй игре команда «Газовик» выиграла матч спортсменов из города Щёлково Московской области со счётом 2:1. В третьем матче футболисты из Сосногорска продемонстрировали высокие навыки игры и победили петровских ребят.

По итогам всех игр команда «Газовик» попала в стыковые матчи за 5-8 места, где сначала встретилась с футболистами из города Кемерово (уступив победу соперникам), а затем в поединке за 7-8 места наши ребята по пенальти проиграли команде из Лесосибирска.

По итогам соревнований петровчане заняли 8 место в общей турнирной таблице, получив хороший игровой и соревновательный опыт.

 

Фото - детско-юношеской спортивной школы им. Татьяны Казанкиной