19 Апреля description 11:47
Вернуться назад

11:39

28.09

967

Петровские спортсмены — победители областных и межрегиональных соревнований

Юные петровчане - воспитанники спортклуба «Антей» стали призёрами межрегиональных соревнований по карате «Кубок АвтоВАЗа», которые прошли в Тольятти.
В личном кумите золотыми медалями отмечены Вероника Токарева и Анна Ханислямова, серебряными - Макар Токарев и Арина Горынина, бронзовыми - Артём Сидоров, Анна Ханислямова и Алёна Соломина. В командном кумите первое место занял Макар Токарев, третьи места — у Арины Горыниной и Анны Ханислямовой.
Кроме того, в Саратове состоялся открытый областной турнир по спортивной борьбе грепплинг и грепплинг-Gi, где петровский клуб единоборств «МАВР» представляли 19 ребят. Они достойно выступили и заработали десять золотых, восемь серебряных и пять бронзовых медалей. В инстаграм-аккаунте клуба @sk_mavr опубликовали видеозаписи поединков отличившихся борцов - Егора Рогожина, Ярослава Архипова, Егора Безобразова, Софии Живаевой, Егора Портнова, Артёма Полосухина, Карена Галстяна и Кирилла Киреева. В командном зачёте петровчане заняли первое место и получили грамоты и кубок.

 

Фото — спортклубов «Антей» и «Мавр»