25 Апреля description 18:30
Вернуться назад

15:31

09.12

237

Петровских абитуриентов ждут на Дне открытых дверей

24 декабря в 12.00 Вавиловский университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Как сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области, мероприятие будет проходить в учебном комплексе №1 (проспект им. Петра Столыпина, зд. 4, стр. 3 - актовый зал), в учебном комплексе №2 (ул. Советская, 60 - аудитория №202) и в учебном комплексе №3 (ул. Соколовая, 335 - аудитория №7).

Программа «Дня открытых дверей» включает в себя встречу с деканами, преподавателями и студентами факультета, которые расскажут об образовательных программах высшего образования, профессиях и возможностях трудоустройства; консультацию по приёму документов, сдаче ЕГЭ по предметам, соответствующим дальнейшему профилю обучения, количеству бюджетных мест, проходному баллу прошедшего года, стоимости обучения и так далее; знакомство с учебными корпусами, материально-технической базой университета, музеями, лабораториями, общежитиями, спортивно–оздоровительным комплексом; знакомство с формами довузовской подготовки к ЕГЭ и профориентационного тестирования, культурно-массовыми и спортивными мероприятиями университета.

Также мероприятие состоится в онлайн-режиме по ссылке https://vk.com/video-197889145_456239208.

Для удобства общения во время Дня открытых дверей можно в чате задавать вопросы в онлайн-режиме, а также заранее прислать их на почту pk@vavilovsar.ru или на вкладке «Вопросы ответственному секретарю».

У абитуриентов есть возможность посетить мастер-классы на базе структурных подразделений университета.

Дополнительную информацию можно узнать по адресу: Саратов, проспект им. Петра Столыпина, зд. 4, стр. 3, каб. 138 и по телефону 8 (8452) 26-50-78.