26 Апреля description 11:34
Вернуться назад

13:22

05.04

649

Петровское отделение партии «Единая Россия» начало подготовку к внутрипартийному предварительному голосованию

Сегодня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ларин провёл рабочее совещание, темой которого стала подготовка и организация праймериз - внутрипартийного предварительного голосования. Уже известно, что в Петровском районе предварительное голосование пройдёт в период с 23 по 29 мая.
В рабочей встрече участвовали исполнительный секретарь местного партийного отделения Елена Рязанова и руководитель общественной приёмной Владимир Подгорнов. Как известно, осенью состоятся выборы депутатов Саратовской областной Думы по спискам партии и одномандатным округам. Сейчас формируется партийный штаб, который в рамках подготовки к выборам будет анализировать общую проблематику района и заниматься мобилизацией партийцев и сторонников «Единой России».
Кроме того, на совещании обсуждались такие вопросы, как продолжение сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса, из-за проведения спецоперации временно покинувшим место своего проживания, и возобновление работы молодогвардейского движения на территории района. Также был намечен план первоочередных мероприятий на ближайший квартал.

 

Фото – местного отделения партии «Единая Россия»