29 Марта description 02:24
Вернуться назад

14:27

03.06

1366

Подписка на "Петровские вести" через интернет: просто и удобно

У наших читателей есть возможность выписать районную газету не выходя из дома - с помощью сайта онлайн-подписки "Почты России".
Сделать это легко и просто:
Заходим на сайт онлайн-подписки Почты России – https://podpiska.pochta.ru
Выбираем в самом верху страницы под заголовком "Газеты и журналы по подписке" поисковую строку.
В строке поиска пишем название газеты “Петровские вести” или подпиской индекс - ПИ679.
Переходим на страницу оформления подписки, нажав на картинку с изображением газеты.
Выбираем способ доставки газеты (на сайте есть возможность выбора способа доставки - на адрес получателя, то есть на дом до почтового ящика; до востребования, то есть получение в ОПС при предъявлении паспорта; в абонементный ящик, то есть получение в ОПС в арендованном ящике).

 


Впечатываем адрес, по которому необходимо доставлять издание (ваш домашний адрес или адрес того, кому вы выписывает газету).
Указываем фамилию, имя и отчество получателя.
Выбираем период подписки (сейчас доступен период с июля по декабрь - это второе полугодие 2021 года, стоимость - 429,24 руб.).
После того, как высветится кнопка: "В корзине" с указанием суммы, подтверждаем подписку, производим оплату банковской картой онлайн.

 



Кроме того, в редакции газеты проводится альтернативная подписная кампания на "Петровские вести" на второе полугодие 2021 года. Стоимость такой подписки на протяжении вот уже нескольких лет не меняется - 200 рублей (забирать газету необходимо непосредственно по адресу редакции: город Петровск, улица Советская, 100).
Городским организациям и предприятиям, оформившим альтернативную подписку на 10 и более экземпляров, доставлять газету, как и прежде, будем бесплатно. Возможно оформление как за наличный расчёт, так и по безналичной оплате. Дополнительная информация - по телефону 8(84555) 2-70-35.