27 Апреля description 00:03
Вернуться назад

11:08

06.10

504

Подведены итоги конкурса рисунков «Мой Петровск»

В канун 324-летия города редакция газеты «Петровские вести» провела конкурс детских рисунков «Мой Петровск». Его участниками стали старшие дошколята и школьники, которые с помощью карандашей и красок изобразили достопримечательности, красивые места и любимые уголки Петровска.
Всего на конкурс поступило 26 работ. Как и в прошлый раз, чаще всего ребята рисовали Покровский храм, стелу у въезда в город и железный мост на улице Московской.
По решению коллектива редакции, первые места заняли Захар Климов (детский сад №15 «Ручеёк»), Алексей Сорокин (детский сад №16 «Радуга»), Максим Чаусов (школа №2), Евгений Борисов (школа №8) и Дарья Кузьмина (школа №8); вторые - Матвей Малинкин (детский сад №15 «Ручеёк»), Анна Титова (детский сад №17 «Рождественский»), Василиса Адушкина (школа №5), Дарья Гурьянова (школа №8) и Ирина Гусева (санаторная школа-интернат); третьи - София Кукаева (детский сад №16 «Радуга»), Иван Евсеев (детский сад №15 «Ручеёк»), София Овезова (детский сад №16 «Радуга»), Максим Ворм (школа №8), Ксения Меренова (школа №8) и Софья Малкина (санаторная школа-интернат).
Всем участникам мы уже отправили электронные сертификаты, а грамоты и подарки победителям и призёрам в торжественной обстановке вручат педагоги школ и детских садов.