28 Марта description 12:42
Вернуться назад

10:40

19.01

383

Полиция напоминает об использовании портала госуслуг

Заказать юридически значимые документы в электронном виде, не тратя время на посещение органов власти и ожидание в очередях, может любой гражданин, имея доступ в интернет.
Чтобы подать заявление о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, необходимо зарегистрировать личный кабинет на портале gosuslugi.ru. Для регистрации потребуется СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
С помощью портала можно воспользоваться многими популярными сервисами: получить загранпаспорт, оплатить штрафы ГИБДД, зарегистрировать автомобиль или снять транспортное средство с регистрации, а также другие услуги. Кроме того, используя портал госуслуг, можно оплачивать различные виды  государственных пошлин и сборов. Оплата производится банковскими картами, а также электронными деньгами и со счетов сотовых операторов.
Если у Вас возникла потребность в получении каких-либо государственных услуг, но появились признаки заболевания, воспользуйтесь электронным порталом, имеющего следующие преимущества – круглосуточная доступность, отсутствие очередей и встроенная система оплаты.

Информация - пресс-службы отдела МВД России по Петровскому району