19 Апреля description 18:45
Вернуться назад

14:27

11.03

287

Представители бизнес-сообщества Петровского района обсудили волнующие их вопросы с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области

В зале заседаний администрации Петровского района при участии главы района, начальника отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества прокуратуры региона Ивана Голубева, Петровского межрайонного прокурора Александра Казакова и начальника местного отдела МВД России Анатолия Жуклина состоялась встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаила Петриченко с представителями бизнес-сообщества муниципалитета.

Большинство вопросов петровских предпринимателей касалось заключения договоров на вывоз мусора с региональным оператором. На них ответили представители АО «Управление отходами» Александр Зимин и Светлана Пинчук.

Кроме того, собравшиеся обсудили стоимость тарифов на коммунальные услуги, размер штрафов за административные правонарушения в сфере предпринимательства, проблемы конкуренции с неформально занятыми гражданами и нелегальную торговлю алкоголем.

 

 

Фото - Юлии Потаповой