18 Апреля description 18:29
Вернуться назад

08:30

05.04

151

Региональное министерство сельского хозяйства начинает отбор претендентов на предоставление субсидий из областного бюджета на поддержку по отдельным подотраслям растениеводства

Как сообщила пресс-служба ведомства, в соответствии с пунктом 4 подпунктом «а» Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям растениеводства, утверждённого постановлением правительства региона от 30 января 2015 года №25-П, сегодня начинается отбор получателей субсидий на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв по ставке на один гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми, масличными (за исключением рапса и сои), кормовыми сельскохозяйственными культурами.
Срок проведения отбора: с 9.00 (время местное) пятого апреля до 18.00 (время местное) четвёртого мая.
Отбор проводится министерством по адресу: город Саратов, улица Университетская, зд. 45/51, стр. 1. Адрес электронной почты: mcx@saratov.gov.ru.

 

Фото - Татьяны Усольцевой