29 Марта description 05:56
Вернуться назад

19:30

10.07

1164

Ремонтные работы на железном мосту через Медведицу ведутся недостаточно активно: подрядной организации рекомендовано увеличить количество рабочих и перейти на двухсменный режим

Сегодня заместитель начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ администрации Петровского района Дмитрий Чапурин @chapurin_dmitrii проконтролировал ремонтные работы на железном мосту через реку Медведицу и на прилегающей к объекту территории.

Реконструкция моста, являющегося объектом культурного наследия регионального значения, проводится в рамках национального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Руководству подрядной организации (ООО «Наследие») рекомендовано увеличить количество сотрудников и перейти на двухсменный режим работы. Кроме того, Дмитрий Чапурин напомнил о соблюдении сроков выполнения утверждённого графика каждого этапа работ и о необходимости взаимодействия с руководством и специалистами городских сетевых организаций, так как в районе моста проходит много инженерных коммуникаций.

Ещё одно замечание касалось информационного баннера, установленного на объекте. По словам заместителя начальника управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ, его оформление не соответствует требованиям нацпроекта "Формирование комфортной городской среды". Все недостатки подрядчик пообещал устранить в максимально короткие сроки.

 

Фото - администрации Петровского района