24 Апреля description 09:43
Вернуться назад

09:21

26.04

369

Ремонтные работы в ДК села Таволожка проинспектировал секретарь райсобрания

Секретарь Петровского районного Собрания Виталий Чернов проконтролировал ход ремонта в доме культуры села Таволожка, который проводится в рамках проекта "Культура малой родины" партии "Единая Россия".
Пока в здании Таволожского дома культуры выполнен начальный этап работ - смонтированы пластиковые окна, штукатурятся стены зрительного зала, ведётся ремонт сцены. Чуть позже здесь планируется отремонтировать кровлю и фасад, выполнить весь комплекс внутренней отделки. За счёт экономии средств проведут работы по ремонту входной группы здания. Кроме того, уже приобретено звуковое оборудование и театральные кресла.
Виталий Чернов обратил внимание строительной бригады на необходимость качественного выполнения работ и соблюдение сроков контракта. За ходом ремонта следит общественная инициативная группа под руководством местного жителя Николая Безобразова, в её состав вошли депутаты, местные жители и представители управления культуры.
"Сельчане долгое время ждали этого ремонта, и очень рады, что очаг культуры в нашем селе в скором времени обновится и примет своих посетителей отремонтированным и красивым. Для села клуб - это то место, где можно пообщаться, посмотреть концертные и познавательные программы, побывать в библиотеке. Поэтому завершения ремонта все жители Таволожки ждут с нетерпением" - отметил Николай Безобразов.