25 Апреля description 13:11
Вернуться назад

12:19

29.07

561

Результаты прямого эфира с временно исполняющим обязанности главы Петровского района: сотрудники городского коммунального предприятия "Благоустройство" проводят работы по спилу деревьев и зам

Во вторник, 27 июля, исполняющий обязанности главы Петровского района Александр Гречихо провёл прямой эфир в социальных сетях, во время которого ответил на вопросы жителей. Больше всего обращений касалось благоустройства - уличного освещения, опиловки деревьев, ремонта дорог, состояния дворовых и придомовых территорий многоэтажек, детских площадок и ряда других проблем. По итогам прямой линии начальнику отдела по строительству и ЖКХ администрации Валентину Курносову, руководителям управляющих компаний и городской коммунальной службы поручено проработать все поступившие обращения, связанные со сферой благоустройства, и найти пути решения проблем.

Часть обращений уже отработана, в частности, заменены перегоревшие лампы уличного освещения в сквере на улице Марата, проведена опиловка деревьев около дома №235 на улице Радищева.
Фото - администрации Петровского района