28 Марта description 19:09
Вернуться назад

08:31

04.02

212

Сегодня, 4 февраля, прокуратура Саратовской области и её подразделения в районах региона проводят Всероссийский день приёма предпринимателей

Прокуратура Саратовской области напоминает, что распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днём приёма предпринимателей, цель которого — оказание субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры.
В прокуратуре Саратовской области в указанные дни организован приём юридических лиц по правовым вопросам в рабочее время с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Саратов, ул. им. Е.Ф. Григорьева, 33/39.
Уполномоченные лица городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур будут осуществлять приём предпринимателей в зданиях прокуратур по месту их нахождения, адреса которых размещены на официальном сайте прокуратуры Саратовской области в разделе «Контакты».
При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение мерами прокурорского реагирования.