20 Апреля description 15:51
Вернуться назад

08:55

16.10

602

Сегодня начинает работу бассейн «ДЕЛЬФИН» города Петровска

О начале плавательного сезона сообщило управление образования администрации Петровского района, напомнив о том, что в течение многих лет в бассейне учатся плаванию петровские ребятишки, а также проводится работа по оздоровлению детей и взрослых.

 

В секциях плавания, где занимаются более 180 человек, уроки проводят четыре опытных тренера. Петровские пловцы регулярно участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. Бассейн с удовольствием посещают школьные группы, а также сотрудники организаций города. Здесь можно оформить льготный абонемент на два, четыре, восемь или 12 посещений. Есть льготные абонементы для пенсионеров и многодетных семей.

 

В «Дельфине» созданы благоприятные, комфортные и безопасные условия для занятий плаванием с 8.00, в обязательном порядке соблюдаются предписания Роспотребнадзора: проводятся термометрия и антисептическая обработка рук на входе, дезинфекция контактных поверхностей по вирусному режиму.

 

Полную информацию о работе бассейна, о расписании занятий плавательных секций и условиях приёма в них, а также о платных услугах можно получить по телефону 8 (84555) 2-40-20.

 

Фото - управления образования администрации Петровского района