19 Апреля description 15:04
Вернуться назад

14:08

11.11

356

Сегодня в Петровске работает депутат областной Думы Сергей ЧЕРЕДНИКОВ

Депутат Сергей Чередников, представляющий в Саратовской областной Думе интересы петровчан, сегодня работает в своём избирательном округе, куда относится и наш район.
Прежде всего, Сергей Николаевич встретился с главой Петровского районаАлександром Гречихо и обсудил с ним вопросы, содействия в решении которых попросили сельчане. Так, жители 1-й Берёзовки обратили внимание на отсутствие отопления в местном ФАПе, в школе села Синенькие необходимо заменить входную дверь, в Таволожке нет телефонной связи.
Кроме того, как планируется, Сергей Чередников проведёт личный приём в Общественной приёмной партии "Единая Россия", встретится с председателем районного совета ветеранов Павлом Крячеком, а также посетит военный комиссариат города и Петровский филиал СГТУ имени Гагарина Ю.А. Завершится депутатский визит встречей с исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации района Валентином Курносовым, на которой будет рассматриваться участие Петровска во Всероссийском конкурсе создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях, благодаря чему планируется благоустроить центральную площадь города.
Фото - администрации Петровского района