29 Марта description 15:10
Вернуться назад

15:08

30.07

1144

Сегодня жительнице села Абодим Анне Анисимовне Знаменщиковой вручили медаль «75 лет победе в Великой Отечественной войне»

Анна Анисимовна родилась и выросла в селе Абодим Петровского района. Окончила четыре класса в местной школе. В юношеские годы трудилась в колхозе. Больше двадцати лет проработала она в сельской школе техничкой.
Сегодня долгожительницу, год назад отметившую 90-летний юбилей, навестили руководитель аппарата администрации Петровского района Елена Архипова и глава Грачёвского муниципального образования Валерий Соболев. Они вручили Анне Анисимовне юбилейную медаль, учреждённую главой государства в канун 75-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне, пожелали ей здоровья и долголетия.
Как призналась пенсионерка, главное в её жизни - это поддержка большой и дружной семьи. Вместе со своим супругом Борисом Васильевичем они воспитали четверых детей. Сейчас у Анны Анисимовны семь внуков и три правнука. Родные и близкие во всём поддерживают её и радуют своими успехами.

 

Фото - Юлии Потаповой