25 Апреля description 04:49
Вернуться назад

11:31

24.06

316

Состоялись заседания двух муниципальных межведомственных комиссий - антинаркотической и по профилактике правонарушений

Вчера в формате видеоконференцсвязи под председательством главы Дениса Фадеева прошли заседания двух муниципальных комиссий - антинаркотической и по профилактике правонарушений на территории Петровского района. В их работе участвовали исполняющий обязанности межрайонного прокурора Александр Панкин и начальник отдела МВД РФ по Петровскому району Ефим Коновалов.
Участники встречи обсудили такие вопросы, как временная занятость несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время (докладчиками выступили заместитель директора Центра занятости населения Татьяна Жабская и начальник управления образования Наталья Уханова), профилактика повторных преступлений, предусмотренных статьёй 264 УК РФ, и профилактика травматизма участников дорожного движения, организация межведомственного взаимодействия при проведении мероприятий антинаркотической направленности, в том числе при работе с подростками и молодёжью.
На заседаниях коллегиально были приняты решения, касающиеся дальнейшей деятельности комиссий, а также составлен список поручений главы района Дениса Фадеева по каждому направлению работы.

 

Фото - администрации Петровского района