29 Марта description 17:01
Вернуться назад

22:30

23.04

698

Состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Заседание провёл первый заместитель главы администрации Петровского Виталий Колдин. В работе комиссии участвовали главы сельских образований, руководители структурных подразделений администрации, руководители предприятий и организаций. Основной темой обсуждения стал весенне-летний пожароопасный сезон и обеспечение пожарной безопасности на объектах летнего отдыха и оздоровления детей.

На заседании КЧС выступили начальник Аткарского аварийно-спасательного формирования Службы спасения Саратовской области Артём Давыденко и начальник ОНД и ПР по Петровскому, Аткарскому и Екатериновскому районам ГУ МЧС России по Саратовской области Юрий Слепов.

По итогам заседания главам сельских муниципальных образований рекомендовано проверить и подготовить к эксплуатации все средства пожаротушения. Начальнику управления образования Наталье Ухановой поручено проконтролировать подготовку к открытию загородного лагеря имени А. Гайдара с соблюдением всех требований пожарной безопасности.

 

 

Фото - администрации Петровского района