29 Марта description 09:44
Вернуться назад

16:51

16.07

411

Сотрудники Петровских горэлектросетей — победители корпоративных соревнований

С 17 по 20 мая руководство АО «Облкоммунэнерго» проводило традиционные корпоративные соревнования профессионального мастерства среди 23-х филиалов учреждения. Инженеры и начальники служб транспорта электроэнергии участвовали в четырёх этапах конкурса.
Главный инженер Петровских городских электросетей Андрей Любайкин в общем зачёте стал призёром и получил Почётную грамоту за второе место. Также он отмечен грамотой за первое место на этапе «Проверка знаний основных действующих нормативных документов и действующего законодательства в рамках процедуры технологического присоединения» в номинации «Лучший главный инженер».
Начальник службы транспорта электроэнергии Владимир Львов занял третье место в общем зачёте и награждён почётной грамотой.
Девятого июля конкурсная комиссия подвела итоги, суммировав баллы конкурсантов на всех этапах профессионального состязания. Главному инженеру и начальнику филиала «Петровские ГЭС» присудили первое место, вручили кубок и почётную грамоту. Кроме того, все работники организации награждены премией.

 

Фото - филиала «Петровские ГЭС»