19 Апреля description 22:34
Вернуться назад

16:35

07.11

237

Специалисты администрации Петровского района совместно с сотрудниками отдела МВД провели плановый рейд по благоустройству придомовых территорий

Сегодня специалисты администрации района и сотрудники полиции в очередной раз проверили соблюдение правил благоустройства придомовых территорий в Петровске. На некоторых улицах частного сектора выявлены нарушения санитарных норм и правил благоустройства: возле нескольких домов складирован строительный мусор, ветки, остатки растительности с приусадебных участков. С собственниками домовладений проведены разъяснительные беседы, им установлен срок для приведения придомовых территорий в надлежащее состояние. Жильцам, которых комиссия в этот раз не застала дома, оставлены памятки. По итогам рейда составлен один протокол.
Администрация Петровского района напоминает жителям о том, что за нарушение правил благоустройства предусмотрена административная ответственность, рейды по выявлению таких фактов будут проводиться на постоянной основе. Специалисты администрации Петровского района совместно с сотрудниками отдела МВД провели плановый рейд по благоустройству придомовых территорийСпециалисты администрации Петровского района совместно с сотрудниками отдела МВД провели плановый рейд по благоустройству придомовых территорийСпециалисты администрации Петровского района совместно с сотрудниками отдела МВД провели плановый рейд по благоустройству придомовых территорий.

Фото - администрации Петровского района