20 Апреля description 08:13
Вернуться назад

21:10

02.05

900

Спортсмены Петровска приняли участие в открытом первенстве детско-юношеской спортивной школы - в легкоатлетическом кроссе

Самыми юными участниками соревнований стали мальчики и девочки 2011, 2012 и 2013 годов рождения и младше, они бежали дистанцию в 1 200 метров. Победителями в этой возрастной группе стали Константин Чернавин, Анна Селезнёва, Арсений Расстегаев и Дарья Немкова. Вторые места заняли Степан Прокофьев и Савелий Трубкин, третьи - Данил Корнеев и Данила Ковальчук. За волю к победе отметили Дениса Селезнёва и Кирилла Живаева.

Легкоатлеты возрастной группы 2010-2007 годов рождения соревновались на дистанции в 2 500 метров. Лучшие результаты продемонстрировали Максим Снегур, Полина Камаевская, Ярослав Посявин и Полина Медведева, занявшие первые места. В число серебряных призёром вошли Дмитрий Немков, Дарья Зеленина, Роман Козлов и Евгения Полякова, бронзовыми призёрами стали Иван Яшин и Кристина Фомичёва.

Юноши старшей группы состязались на дистанции в 5 000 метров, девушки бежали кросс в 2 500 метров. Места распределились следующим образом: первые места заняли Данил Зайцевский, Евгений Миронов и Наталия Чекашова, вторые места – у Максима Живаева и Евгения Лупандина.

Кроме того, за активное участие в легкоатлетическом кроссе грамотой наградили семью Балашовых – Корнеевых.

 

Фото - детско-юношеской спортивной школы Петровска