28 Марта description 21:17
Вернуться назад

12:51

16.12

518

Стартовал приём заявок на I региональный конкурс «Сувенир Саратовской области»

Палата ремёсел проводит конкурс «Сувенир Саратовской области», принять участие в нём могут мастера-ремесленники –индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые (физические лица к конкурсу не допускаются).

Участники могут представить сувенирную продукцию, изготовленную из любого материала и в любой технике по пяти номинациям: «Сувенир города», «Сувенир области», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута» и «Сувенир музея». Работы принимаются для нескольких ценовых категорий: эконом-класс (стоимостью до 300 рублей), средняя ценовая категория (от 300 до 1 000 рублей), высокая ценовая категория (от 1 000 до 3 000 рублей) и VIP-сувенир (от 3 000 рублей).

Имена победителей объявят не позднее первого марта. Среди призов – съёмка промо-ролика о продукции мастера для размещения в социальных сетях и сертификат на годовое использование оборудования Палаты ремёсел.

Заявки на участие принимаются по 31 января включительно по электронной почте remeslosaratov@mail.ru. Организационный сбор не взимается. Положение о конкурсе и заявку-договор можно скачать на сайте Палаты ремесел в разделе «Документы».