19 Апреля description 05:43
Вернуться назад

14:12

08.07

773

Супруги Евгений и Галина КРЯЧКО награждены медалью «За любовь и верность»

Сегодня, в День семьи, любви и верности, в Саратове чествовали семейные пары, отмеченные почётной общественной наградой – медалью «За любовь и верность». Среди награждённых были и представители Петровского района – супруги Евгений и Галина КРЯЧКО.
В конце сентября Евгений Иванович и Галина Анатольевна отметят 42-летие своего супружеского союза. Познакомились они в студенческие годы – оба учились в Пензенском политехническом институте, а затем, после окончания вуза, вместе пришли работать на завод «Молот». Сейчас Галина Анатольевна является начальником технологического бюро ООО «Промавтоматика», Евгений Иванович трудится на электромеханическом заводе «Молот».
Главным своим достоянием, гордостью и радостью супруги Крячко считают детей – сыновей Алексея и Дмитрия, дочерей Светлану и Марию, которых вырастили и воспитали в любви и заботе, научили ценить самое дорогое, что есть у человека – семью и своих близких.
Медаль «За любовь и верность» и удостоверение к ней петровчанам в торжественной обстановке вручил временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин.

Фото - пресс-службы врио губернатора