19 Апреля description 23:51
Вернуться назад

09:35

10.10

838

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны аграрной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш нелёгкий труд, несомненно, требует большой самоотдачи и громадной ответственности, а потому заслуживает самого глубокого уважения. В Петровском районе всегда умели и любили работать на земле, труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным и уважаемым.
Ваша деятельность и её результаты во многом зависят и от уровня развития экономики, и от климатических условий. Несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело, обеспечивая продовольственную безопасность наших жителей, заботясь о социальной сфере в сельской местности, помогая ветеранам войны и труда, думая о подрастающем поколении.
День работников сельского хозяйства - праздник не только тех, кто трудится сейчас в аграрных хозяйствах, но и всех тех, кто жизнь свою прожил «на земле». Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для сельчан, работающих в нелёгких условиях, ведь они трудятся от рассвета до заката в полях и на фермах, с заслуженной гордостью при этом относят себя к работникам агропромышленного комплекса.
От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Временно исполняющий обязанности главы Петровского района В.В. КОЛДИН