26 Апреля description 03:36
Вернуться назад

12:52

04.09

309

В администрации Петровского муниципального района обсудили начало ярмарочной торговли в районе села Новозахаркино

На рабочей встрече с участием главы Новозахарскинского муниципального образования Ольги Лысенко, начальника отдела экономического развития, торговли и инвестиционной политики администрации района Ольги Седовой, а также предпринимателей обсуждался вопрос начала ярмарочной торговли, организованной индивидуальным предпринимателем Месропом Еприкяном на территории Новозахаркинского МО.

«Не у всех наших односельчан есть личный транспорт, чтобы добраться до городского рынка и продать излишки своей сельхозпродукции продукции по приемлемой цене, поэтому ярмарка создана, в первую очередь, для жителей села Новозахаркино, имеющих личные подсобные хозяйства», - пояснил присутствующим организатор ярмарочной торговли.

В августе на частной территории (около кафе) в непосредственной близости к федеральной трассе "Нижний Новгород - Саратов" организованы и оборудованы места для ярмарки «Дары Петровского района». Участники торговли смогут реализовать здесь сельскохозяйственную продукцию, причём места им предоставляются бесплатно. Режим работы ярмарки утверждён для круглогодичной торговли ежедневно с 8 до 20 часов.

Администрации Петровского района и Новозахаркинского образования приглашают всех желающих принять активное участие в ярмарке «Дары Петровского района»!

 

Фото - администрации Петровского района