26 Апреля description 08:37
Вернуться назад

16:31

18.03

759

В администрации Петровского района обсудили возможность реализации нового инвестпроекта

Сегодня глава Петровского района Виталий Макаров встретился с генеральным директором ООО «Развитие инновационных технологических альтернатив» Алексеем Киндеровым - потенциальным инвестором, который рассматривает возможность организации производства в Петровском районе.
Виталий Макаров и Алексей Киндеров обсудили перспективы реализации на территории ТОСЭР «Петровск» инвестиционного проекта по открытию цеха для переработки мяса. Потенциальному инвестору рассказали об этапах получения юридическим лицом статуса резидента ТОСЭР «Петровск» и о действующих налоговых льготах, преференциях и государственных мерах поддержки на всех уровнях власти, которыми может воспользоваться резидент, а также предложили для рассмотрения земельные участки, отвечающие требованиям и характеристикам проекта.
Администрация района напоминает, что по вопросам преференциальных условий и получения статуса резидента ТОСЭР «Петровск» можно обращаться в отдел экономического развития, торговли и инвестиционной политики администрации Петровского района по телефону 8 (84555) 2-71-33 (доб. 121, 122).