16 Апреля description 09:16
Вернуться назад

16:07

07.09

327

В администрации Петровского района прошла встреча главы Петровского муниципального района Дениса Фадеева с главой Грачевского муниципального образования Валерием Соболевым

Сегодня в рамках рабочей встречи глава Петровского района Денис Фадеев и глава Грачевского МО Валерий Соболев обсудили ряд оперативных вопросов, касающихся благоустройства сельских территорий, обкоса придорожных полос, водоснабжения населённых пунктов. Отдельно на встрече рассматривалась тема работы над проектом бюджета на следующий финансовый год.
Глава района отметил, что важным направлением в работе является постановка на учёт бесхозного имущества с дальнейшим проведением работ по его реализации и пополнением казаны муниципального образования для решения задач, стоящих перед муниципалитетом. В качестве положительного примера Денис Фадеев отметил участие Грачевского муниципального образования в программе инициативно го бюджетирования (МО участвует в ней на протяжении четырёх лет.
Также Валерию Соболеву рекомендовано активизацировать работу по пополнению доходной части бюджета: "На постоянной основе рекомендую Вам по всем вопросам, связанным с благоустройством сёл, наладить тесное взаимодействие с руководителями сельхозпредприятий, которые работают на Вашей территории".

 

Фото - администрации района