14 Июля description 04:05
Вернуться назад

15:24

13.07

236

В детском оздоровительном лагере имени Аркадия Гайдара на территории Петровского района началась вторая смена отдыха

На прошлой неделе в загородном лагере имени Аркадия Гайдара стартовала вторая смена, которая продлится до 30 июля. За это время здесь отдохнут ребята из Энгельса и Новых Бурас, из Аткарского и Петровского районов.
Для детей воспитатели и вожатые подготовили обширную программу мероприятий - кружковые занятия по интересам, различные игровые, спортивные, художественные мероприятия, мастер-классы, флешмобы, квесты и многое другое.
Мальчишки и девчонки уже познакомились с товарищами по отрядам, вожатыми и воспитателями, освоились на территории лагеря, а также приняли участие в первых совместных мероприятиях. Каждое утро гайдаровцы начинают с зарядки, с удовольствием купаются в бассейне и общаются друг с другом.
 
 
Фото – детско-юношеского Центра Петровска