25 Апреля description 08:34
Вернуться назад

11:17

19.04

340

В ФОКе «Газовик» состоялось первенство по художественной гимнастике

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик» прошло открытое первенство Петровского района по художественной гимнастике «Юные грации». Наши спортсменки, а также гимнастки из Саратова, Энгельса, Балакова и Борисоглебска соревновались в различных возрастных категориях и группах подготовки.
Во время торжественного открытия участников соревнований поприветствовали начальник управления образования администрации района Наталья Уханова и депутат районного Собрания Александр Медведев.
Стоит отметить, что из-за действующих ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, организаторы составили график выступлений гимнасток так, чтобы команды из разных городов не контактировали друг с другом.
Среди петровчанок золотые медали получили Софья Мокроусова и Кира Панфёрова. Вторые места заняли Арина Титкова, Полина Полковникова и Виктория Шелюкова. Бронзовыми призёрами стали Виктория Прынцева, Анастасия Земцова, Арина Попова, Арина Твердохлеб,
Дарья Кабаняева, Лилия Епифанова и Виктория Назарова.
В перерывах между номерами прошли показательные выступления гимнастки Арины Ермолаевой. Она также участвовала в судействе соревнований.

 

Фото — детско-юношеской спортивной школы и управления образования администрации района