26 Апреля description 14:34
Вернуться назад

11:04

10.08

312

В комплексном Центре социального обслуживания населения началась выдача защитных лицевых масок петровчанам, нуждающимся в соцподдержке

С 7 августа в Петровском районе стартовала акция регионального министерства труда и социальной защиты населения по бесплатной выдаче многоразовых лицевых масок семьям с детьми, чей доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории Саратовской области для соответствующий категории граждан.

Мероприятия по обеспечению защитными лицевыми масками детей и их родителей (законных представителей) направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, ОРВИ и гриппа, в том числе с учётом предстоящего начала учебного года.

Средства индивидуальной защиты выдаются по упрощенной системе оформления в комплексном Центре социального обслуживания населения по адресу: г. Петровск, ул. Гоголя, 53. Для их получения необходимо подать заявление - обратиться в комплексный Центр лично и предоставить документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт), а также документы, удостоверяющие личности членов семьи (паспорт, свидетельство о рождении).
Справки - по телефону 8(84555) 2-11-42, время работы Центра - пн.- чт. с 8.00 до 17.00, пт. - с 8.00 до 16.00.