28 Марта description 20:25
Вернуться назад

12:01

21.03

361

В Петровске обсудили продвижение проекта "Идущие над рекой"

В Центральной библиотеке Петровска состоялась встреча петровчан с членом общественной палаты Саратовской области Всеволодом Хаценко, представителями бизнес-коучинга Андреем Косяковым и Ириной Альбицкой. Темой делового разговора стал механизм продвижения проекта "Идущие над рекой". Как отметил заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Ларин, проект "Идущие над рекой" разработан для формирования уникальной общественной территории в центре города - там, где с момента основания Петровска проходила главная дорога и улица - Московский тракт.

Независимые эксперты предложили свою помощь в подготовке грантов по перспективам развития туризма в Петровске, а также в организации массовых мероприятий, чтобы заинтересовать в развитии и продвижении идей проекта как можно больше жителей.

Деловое общение с бизнес-тренерами прошло весьма продуктивно: были намечены цели для реализации ряда мероприятий по благоустройству территории, кроме того, на середину апреля запланирована встреча с активными горожанами.

 

 

Фото - администрации Петровского района