25 Апреля description 02:28
Вернуться назад

14:50

03.12

320

В Петровске отметили международный день инвалидов

Сегодня на базе Петровской территориальной первичной организации Всероссийского общества слепых в рамках Международного дня инвалидов состоялась тематическая встреча, в которой приняли участие представители администрации района.

С тёплыми словами уважения  и пожеланиями крепкого здоровья  к людям с ограниченными возможностями здоровья обратились заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Ларин, директор Центра социального обслуживания населения Ирина Казанкина и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Трубкина.

«Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями. Но инвалидность - это всего лишь состояние тела. Главное, что все вы обладаете душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем мире у обычных людей. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше осознаёте свою заветную цель и динамично стремитесь к ней. Низкий вам поклон!» - отметил в своем выступлении Николай Ларин.

Творческий коллектив районного Дома культуры подготовил концертную программу и создал добрую и уютную атмосферу среди присутствовавших. Кроме того, для людей с ограниченным возможностями здоровья было организовано чаепитие.