20 Апреля description 18:17
Вернуться назад

15:19

22.05

682

В Петровске проходит традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти нашего легендарного земляка - Героя Советского Союза генерал-майора И.В. Панфилова

Соревнования, открытие которых состоялось вчера, проводятся в нескольких возрастных группах в весовых категориях от 32 килограммов. В поединках на ринге участвуют 147 спортсменов из Петровска, Саратова, Энгельса, Балашова, Балакова, Базарного Карабулака, Вольска, Алгая, Маркса, Беково, Степного, Подлесного, Пензы, Заречного, Камешкира и Сердобска.

На церемонии открытия турнира в Доме физкультуры присутствовали главный специалист администрации Петровского района по физической культуре и спорту Екатерина Цыганова, директор детско-юношеской спортивной школы, координатор проекта Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» Владимир Горбунов, которые поприветствовали участников и пожелали им удачи.

Сегодня боксёры сражаются в полуфинальных боях, а завтра в 11.00 стартуют финальные поединки, после чего состоится церемония награждения победителей и призёров.

 

Фото - администрации Петровского района