20 Апреля description 11:59
Вернуться назад

21:29

22.06

672

В Петровске, в микрорайоне военного городка, произошло ДТП, в котором пострадали два человека

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Димитрова в районе магазина "СтройМастер" поступило сегодня в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Петровского района по системе "112" в 16 часов 51 минуту.

Свидетель аварии сообщил о столкновении автомобиля ВАЗ "Калина" и мотоцикла, в результате которого пострадали два человека, причём один из них - водитель мотоцикла находился без сознания.
В район происшествия выехали экипажи скорой медицинской помощи, пожарной части №52 по охране Петровска и отдела МВД России по Петровскому району.

На месте аварии установлено, что в ДТП пострадали водитель мотоцикла (житель Петровска 1989 года рождения), которого с серьёзными травмами в бессознательно состоянии доставили в реанимационное отделение районной больницы, и пассажирка автомобиля (жительница Петровска 1982 года рождения), отказавшаяся от госпитализации.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Сотрудники Госавтоинспекции и отдела МВД просят водителей всех транспортных средств неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть на дороге предельно внимательными и осторожными.

 

Фото - администрации Петровского района