20 Апреля description 13:54
Вернуться назад

11:44

31.08

332

В Петровском районе завершилась акция «Добрый портфель»

Помочь семьям подготовиться к новому учебному году откликнулись сотрудники полиции, общественный совет при ОМВД России по Петровскому району, представители православной церкви, специалисты ГАУ СО КЦСОН Петровского района. В результате, к началу учебного года дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили в подарок 28 новых ученических ранцев и 70 наборов канцелярских принадлежностей.

В минувшее воскресенье в Храмах Петровского благочиния состоялись заключительные мероприятия акции для первоклассников из семей, состоящих на обслуживании в ЦСОН.

По благословению благочинного Петровского округа, члена общественного совета при ОМВД России по Петровскому району иерея Сергия Протасова 15 первоклассников получили в подарок ученические ранцы и наборы школьных письменных принадлежностей. Член общественного совета при ОМВД России по Петровскому району, помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Петровском районе Екатерина Леткова тепло поздравила детей и родителей с началом учебного года , пожелав ребятам отличных оценок в школе и примерного поведения. Окончилось мероприятие совместным чаепитием с соблюдением санитарных норм и беседой о планах на новый учебный год.

 

Информация и фото - отдела МВД России по Петровскому району