24 Апреля description 13:26
Вернуться назад

10:30

05.02

636

В плавательном бассейне «Дельфин» ученики 4 и 5 классов стали участниками уникального тренировочного демо-занятия проекта "Плавандия"

Демонстрационное занятие провели в рамках презентации проекта «Плавандия», его презентовал автор Борис Доду.
Суть авторской методики продемонстрировали заместителю главы администрации района по социальной сфере Николаю Ларину, тренерам-преподавателям бассейна, воспитанникам плавательных секций и представителям родительской общественности: на занятии 12 ребят, измеряя объём воды в малой и большой ваннах бассейна, почувствовали себя водомерами. Во время мероприятия, которое имело соревновательную направленность, будущие спортсмены продемонстрировали не только технику навыков в плавании, но и смелость, выносливость, смекалку.

В завершении демо-занятия каждый участник получил небольшой сладкий подарок от компании ООО НПО "ПетроБАС".

Для подведения итогов необычного урока была организована встреча, которая прошла в форме кофе-брейка. На ней присутствовали автор проекта "Плавандия" Борис Доду, генеральный директор ООО НПО "Техноком" Игорь Савкин, директор по общим вопросам ООО НПО "ПетроБАС" Анна Суровицкая, директор детско-юношеского центра Петровска Людмила Широкова и тренеры-преподаватели бассейна "Дельфин". Участники диалога обсудили вопросы, связанные с реализацией проекта "Плавандия" на территории Петровского района, и сформировали план дальнейших действий.

 

Фото - администрации Петровского района